Site icon ЕдаКдому – доставка вкусных пирогов на дом, г. Санкт-Петербург. Пироги русские с доставкой на дом

средства массовой информации: Тимати готовится кинуть Решетову

Повторит судьбу Шишковой?

Фанаты рэпера Тимати направили внимание на признаки кризиса в его личной жизни.

Тимати выслал подругу к собственному папе во Францию на личном джете, позже на нем же улетел в Грецию – с матерью и дочкой от предшествующего романа.

Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Не так давно родившая артисту наследника Анастасия Решетова с сыном удалилась отдыхать к свекру во Францию, тогда как отец малыша проводит время сам по для себя. Непроста пара решила отдыхать раздельно, убеждены поклонники.

Улетев во Францию к дедушке сына, Решетова публиковала много фото в Instagram и рассказывала, что у нее все отлично и просто "так было надо". Тимати тем временем проводит отпуск с дочерью от предшествующей подруги – Алены Шишковой.

Поклонники Тимати в комментах сообщают, что с Шишковой Тимати в свое время расстался по "этот же схеме": сначала закончил брать ее с собой в путешествия, потом и совсем отдал отставку. С Решетовой случилась та же история, женитьбы не будет, считают комментаторы.

Кроме того, "на снимках артиста случаем увидена загадочная блондиночка", указывают "Дни.ру". Что за даму рассмотрели подписчики рэпера, пока не понятно.

Источник www.mk.ru

Exit mobile version